Отображение единственного товара
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | V3915 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 560 мм |
| Высота | 460 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт