Показаны все (2)
V4570
Подвесная люстра Vitaluce V4570-1/6S
18,671 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V4570 |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 780 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Высота минимальная | 820 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Черный |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Vitaluce V4570-9/6S
20,604 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V4570 |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 780 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Высота минимальная | 820 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Хром |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Гостиная |