Показаны все (4)
Varietas
Люстра на штанге Favourite 2649-10U
24,100 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | Varietas |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Желтый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 430 мм |
| Высота | 235 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 280 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 810 мм |
| Тег оформления | Шарики, гроздь шаров, пузырь |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Favourite 2649-14P
29,200 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 28 кв.м |
| Коллекция | Varietas |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Желтый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 430 мм |
| Высота | 550 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 392 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 14 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 860 мм |
| Тег оформления | Шарики, гроздь шаров, пузырь |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Favourite 2650-10U
24,100 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | Varietas |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 430 мм |
| Высота | 235 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 280 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 810 мм |
| Тег оформления | Шарики, гроздь шаров, пузырь |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Favourite 2650-14P
29,200 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 28 кв.м |
| Коллекция | Varietas |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 430 мм |
| Высота | 550 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 392 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 14 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 860 мм |
| Тег оформления | Шарики, гроздь шаров, пузырь |
| Назначение | Большие залы |
