Показаны все (2)
| Бренд | APLOYT |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Weronka |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Бренд | APLOYT |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Weronka |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 740 мм |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт