Фильтровать по цене
Товары со скидками
Назначение
Площадь освещения
- 16 кв.м 1
- 18 кв.м 1
- 24 кв.м 1
- 40 кв.м 2
- 46.67 кв.м 1
- 66.67 кв.м 3
- 80 кв.м 1
- 9 кв.м 1
Стиль
- Современный 10
- Хай-тек 1
Форма
- Звезда 1
- Круг 3
- Овал 1
- Прямоугольник 1
- Треугольник 1
- Цветок 4
Цвет плафона
- Бежевый 1
- Белый 8
- Прозрачный 1
- Черный 1
Материал арматуры
- Металл 11
Тип ламп
Тип цоколя
- E14 3
- G9 2
- GU10 1
- Встроенный светодиод 5
Цвет свечения
Способ крепления
Диммируемость
- Нет 1
Красивые скидки
Люстра на штанге ML-898907-09
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 670 мм |
| Высота | 750 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1000 мм |
| Высота минимальная | 550 мм |
| Тег оформления | Молекула |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра LED LAMPS 8122998
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 66.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Звезда |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 950 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 4 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | звезды |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 14000 лм |
| Тег функции | Bluetooth, Wi-Fi, таймер, ночной режим |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра LED LAMPS 82008 -9899
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 40 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | HIGH-TECH LED LAMPS |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 710 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 4 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 9000 лм |
| Тег функции | Bluetooth, Wi-Fi, таймер, ночной режим |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра LED LAMPS 856579
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 66.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 810 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 4 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 16200 лм |
| Тег функции | Bluetooth, Wi-Fi, таймер, ночной режим |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра LED LAMPS-878743
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 46.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 140 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 4 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | лепестки, цветы, цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 9600 лм |
| Тег функции | Bluetooth, Wi-Fi, таймер, ночной режим |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Natali Kovaltseva LED LAMPS 81226
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 66.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LED LAMPS |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 4 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | лепестки, цветы, цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 14000 лм |
| Тег функции | Bluetooth, Wi-Fi, таймер, ночной режим |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра 776-987
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 40 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 2200 мм |
| Высота | 2680 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 800 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 20 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра 80767-989
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 870 мм |
| Высота | 950 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Черный |
| Материал декора | Металл |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра 9900-873
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Lightstar 757066
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | CONE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 2330 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Паук |
| Назначение | Кафе, рестораны |
Подвесная люстра11609-y7
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 80 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Гостиная |





