Показаны все (5)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Бренд
Ambrella LightAmbrella Light 92
APLOYTAPLOYT 42
ARTE LampARTE Lamp 14
CitiluxCitilux 41
Crystal LuxCrystal Lux 7
DeMarktDeMarkt 10
DivinareDivinare 78
EGLOEGLO 28- Eurosvet 55
- Evoluce 4
FavouriteFavourite 53- Freya 9
GloboGlobo 5
HiperHiper 23- Ideal Lux 6
- ILamp 21
- ILedex 10
Kink LightKink Light 2
LGOLGO 4
LightstarLightstar 63
LOFT ITLOFT IT 17- Lumina Deco 31
- LUMION 9
MantraMantra 5
MaytoniMaytoni 97- MW-Light 52
- Natali Kovaltseva 69
- Newport 182
NovotechNovotech 50
NowodvorskiNowodvorski 1- Odeon Light 28
OmniluxOmnilux 45
Simple StorySimple Story 39
ST-LuceST-Luce 75- Vele Luce 9
Назначение
- Большие залы 252
- Гостиная 553
- Детская 1
- Кафе, рестораны 6
- Кухня 9
- Офис 2
- Прихожая 5
- Спальня 59
Площадь освещения
- 0.5 кв.м 3
- 1 кв.м 2
- 1.5 кв.м 65
- 10 кв.м 11
- 108 кв.м 1
- 11 кв.м 2
- 11.5 кв.м 4
- 12 кв.м 61
- 12.33 кв.м 1
- 13.5 кв.м 5
- 136 кв.м 1
- 14 кв.м 5
- 15 кв.м 98
- 15.5 кв.м 1
- 153 кв.м 1
- 16 кв.м 14
- 168 кв.м 1
- 17 кв.м 4
- 17.5 кв.м 1
- 171 кв.м 1
- 18 кв.м 166
- 18.33 кв.м 1
- 19 кв.м 1
- 2 кв.м 23
- 2.5 кв.м 2
- 20 кв.м 36
- 21 кв.м 29
- 21.5 кв.м 2
- 23 кв.м 4
- 23.33 кв.м 2
- 23.5 кв.м 2
- 24 кв.м 148
- 25 кв.м 2
- 25.67 кв.м 1
- 26 кв.м 3
- 27 кв.м 50
- 27.5 кв.м 2
- 28 кв.м 4
- 28.33 кв.м 1
- 28.5 кв.м 2
- 3 кв.м 42
- 30 кв.м 51
- 31 кв.м 1
- 32 кв.м 16
- 33 кв.м 16
- 33.5 кв.м 16
- 34 кв.м 2
- 34.5 кв.м 2
- 35 кв.м 2
- 35.5 кв.м 3
- 36 кв.м 78
- 37.5 кв.м 1
- 38 кв.м 1
- 39 кв.м 14
- 4 кв.м 34
- 40 кв.м 18
- 40.67 кв.м 1
- 41 кв.м 1
- 41.5 кв.м 1
- 42 кв.м 13
- 44 кв.м 1
- 45 кв.м 21
- 48 кв.м 22
- 49 кв.м 1
- 49.5 кв.м 1
- 5 кв.м 2
- 5.5 кв.м 2
- 51 кв.м 5
- 52 кв.м 2
- 52.67 кв.м 1
- 53.5 кв.м 11
- 54 кв.м 18
- 56 кв.м 6
- 57 кв.м 2
- 59 кв.м 3
- 6 кв.м 21
- 60 кв.м 8
- 61.5 кв.м 1
- 63 кв.м 9
- 66 кв.м 1
- 7 кв.м 6
- 7.5 кв.м 1
- 71 кв.м 1
- 72 кв.м 5
- 73 кв.м 1
- 75 кв.м 2
- 78 кв.м 3
- 8 кв.м 13
- 8.5 кв.м 2
- 87 кв.м 3
- 9 кв.м 21
- 9.5 кв.м 2
- 90 кв.м 1
Стиль
- Арт-деко 193
- Восточный 2
- Замковый 4
- Классический 250
- Лофт 6
- Модерн 402
- Ретро 3
- Современный 385
- Флористика 15
- Хай-тек 15
Форма
Цвет плафона
- Бежевый 11
- Белый 21
- Желтый 3
- Золотой 9
- Коричневый 5
- Оранжевый 3
- Прозрачный 1182
- Разноцветный 7
- Розовый 1
- Серый 14
- Хром 5
- Черный 5
Тип ламп
- LED 227
- Галогеновая или LED 178
- Накаливания или LED 871
Цвет свечения
Способ крепления
Количество ламп
Хрусталь
Каскадная люстра Ambrella Light TR5085
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Traditional |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 520 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Высота минимальная | 340 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Абажур |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра LOFT IT 10018/800R
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Prism |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1335 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 800 мм |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра Maytoni DIA005CL-10G
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | DUNE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 600 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Люстра на штанге Divinare 8819/03 PL-3
| Бренд | Divinare |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | ALBEDO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 620 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра ST-Luce SL1226.102.12
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Rifrazio |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 815 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Круги, кольцо |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Назначение | Гостиная |

























