Показаны все (2)
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Pianopoli |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 365 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 1.8 W |
| Мощность общая | 27 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Тег оформления | Цветы |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 3225 лм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 270 |
| Назначение | Спальня |
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | LED G4 VALUEPACK |
| Форма | капсула |
| Ширина/диаметр | 10 мм |
| Высота | 37 мм |
| Мощность лампы | 1.8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 200 лм |
| Диммируемость | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 18 |
| Цветопередача | >80 |
| Особенности | Комплект из 2-ух ламп |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт