Показаны все (2)
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 51 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 31100 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 490 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 1020 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 17 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина | 800 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Большие залы |
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 51 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 31100 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 490 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 1020 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 17 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина | 800 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Большие залы |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт