Отображение единственного товара
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 18.5 кв.м |
| Коллекция | Lago |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Силикон |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 54.6 W |
| Мощность общая | 54.6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Световой поток | 2730 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт