Показаны все (2)
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL008-2-01-S
560 ₽
| Бренд | Maytoni Technical |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | Metal Modern |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром матовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 126 мм |
| Высота | 78 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал плафона | Металл |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Длина | 126 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Отверстие (длина) | 100 мм |
| Отверстие (ширина) | 100 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL008-2-01-W
1,120 ₽
| Бренд | Maytoni Technical |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | Metal Modern |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 126 мм |
| Высота | 78 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал плафона | Металл |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Длина | 126 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Отверстие (длина) | 100 мм |
| Отверстие (ширина) | 100 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |