Отображение единственного товара
| Бренд | Abrasax |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 147 кв.м |
| Коллекция | Paula |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 810 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 440 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 11 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Материал декора | Ткань |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип цоколя (доп.) | GU10 |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт