Показаны все (2)
31.67 кв.м
Каскадная люстра Favourite 2937-18P
34,200 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 31.67 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Giro |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 95 W |
| Мощность общая | 95 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Кольцо, круги, обруч |
| Световой поток | 4410 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Спальня |
Каскадная люстра iLedex WL8858-5 WH
39,890 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 31.67 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | MOON |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 570 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 95 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток | 7600 лм |
| Цвет свечения | MIX (теплый+холодный) |
