Отображение единственного товара
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 56.5 кв.м |
| Коллекция | Cassiopea |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 169 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 11830 лм |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт