Показаны все (2)
Подвесная люстра Maytoni MOD547PL-25CH
42,990 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 50 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | DALLAS |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1235 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 1339 мм |
| Высота минимальная | 319 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 700 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 25 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики, над обеденным столом |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
Подвесная люстра Maytoni MOD547PL-25G
40,990 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 50 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | DALLAS |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Желтый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1235 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 1339 мм |
| Высота минимальная | 319 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 700 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 25 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики, над обеденным столом |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
