Показаны все (2)
Каскадная люстра Odeon Light 4985/12
55,960 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Гарантия | 2,5 года |
| Коллекция | DAKISA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 282 мм |
| Высота | 1248 мм |
| Высота минимальная | 748 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом, абажур |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра Odeon Light 4986/12
59,760 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Гарантия | 2,5 года |
| Коллекция | DAKISA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 282 мм |
| Высота | 1248 мм |
| Высота минимальная | 748 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом, абажур |
| Назначение | Гостиная |