Показаны все (2)
Накладной светильник Maytoni C046CL-04G
17,990 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Coupe |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 404 мм |
| Высота | 159 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 4 шт |
Накладной светильник Maytoni C046CL-04N
14,290 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Coupe |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 404 мм |
| Высота | 159 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Количество рожков | 4 |
| Направление рожков | Во все стороны |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Направление света | Рассеянный свет |
