Показаны все (3)
Прованс
Подвесная люстра Maytoni ARM051-08-G
38,880 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Cutie |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Розовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 890 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 540 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
Подвесная люстра MW-Light 448012405
12,420 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Виталина |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 960 мм |
| Высота минимальная | 710 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный, золото |
| Материал декора | Металл, хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра MW-Light 684010105
17,480 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Федерика |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 640 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 730 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло, хрусталь |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Спальня |

