Показаны все (11)
Прованс
Встраиваемый светильник Gauss GY007
79 ₽
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Gypsum |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Квадрат |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Гипс |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 95 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Камень |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
Встраиваемый светильник Novotech 357284
1,390 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | Peili |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 165 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 990 лм |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 9 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Длина | 165 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Отверстие (длина) | 130 мм |
| Отверстие (ширина) | 130 мм |
| Встраиваемая часть | 21 мм |
| Эквивалент накаливания | 90 |
Встраиваемый светильник Novotech 357285
1,720 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | Peili |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 195 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1320 лм |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 12 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Длина | 195 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Отверстие (длина) | 155 мм |
| Отверстие (ширина) | 155 мм |
| Встраиваемая часть | 21 мм |
| Эквивалент накаливания | 120 |
Встраиваемый светильник Novotech 357286
2,090 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | Peili |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 230 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1650 лм |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Длина | 230 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Отверстие (длина) | 185 мм |
| Отверстие (ширина) | 185 мм |
| Встраиваемая часть | 21 мм |
| Эквивалент накаливания | 150 |
Встраиваемый светильник Novotech 369575
200 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | SANDSTONE |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Желтый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 95 мм |
| Высота | 40 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 65 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 12/220 V |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Желтый |
| Материал плафона | Камень |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 15 мм |
Встраиваемый светильник Novotech 369865
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | FARFOR |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 135 мм |
| Высота | 20 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 65 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 12/220 V |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Фарфор |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 20 мм |
Встраиваемый светильник Novotech 369866
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | FARFOR |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 135 мм |
| Высота | 20 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 65 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 12/220 V |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Фарфор |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 20 мм |
Встраиваемый светильник Novotech 369927
720 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | CERAMIC |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 95 мм |
| Высота | 25 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 65 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 12/220 V |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2,5 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Металл |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Длина | 95 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 12 мм |
Встраиваемый светильник Novotech 369929
720 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | CERAMIC |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 95 мм |
| Высота | 35 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 65 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 12/220 V |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2,5 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Металл |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Длина | 95 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 12 мм |
Подвесная люстра EGLO 43233
18,190 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | CAPOSILE 1 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 715 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Спальня |
Подвесной светильник EGLO 49222
4,590 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | LISBURN |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 120 мм |




