Показаны все (4)
Прованс
Подвесная люстра LGO GRLSP-8221
10,407 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | DOVE |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота минимальная | 380 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Птички, абажур |
| Световой поток | 1350 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник LGO LSP-8221
9,684 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | DOVE |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 380 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Птички |
| Длина | 190 мм |
Подвесной светильник LUMION 3125/1
5,693 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | SEKVANA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
| Высота | 730 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Бра в коллекции | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 130 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |
Спот EGLO 94285 (Уценка)
6,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | BONARES |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 3.3 W |
| Мощность общая | 13.2 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Наличие плафона | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 685 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 132 |


