Показаны все (2)
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Gypsum |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Квадрат |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Гипс |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 95 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Камень |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Gypsum |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Гипс |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 95 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Камень |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт