Показаны все (2)
Прованс
Накладной светильник Maytoni C906-CL-04-W
12,290 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | Aritos |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 470 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
Накладной светильник Maytoni C908-CL-04-W
13,290 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | PASCAL |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 470 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |

