Показаны все (2)
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 54 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V1094 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Пирамида |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 122 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Большие залы |
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 54 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V1115 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 1050 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Большие залы |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт