Отображение единственного товара
| Бренд | EVOLED |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 56 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LETO |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 560 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 168 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 800 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 12096 лм |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости |
| Направление света | Рассеянный свет |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт