Отображение единственного товара
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Valles |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 162 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Металл |
| Подсветка | Нет |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт