Отображение единственного товара
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 8.5 кв.м |
| Коллекция | Zeus |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 215 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 25 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1712 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Novotech трехфазный |
| Угол рассеивания света | 40 градус |
| Угол поворота | 350 градус |
| Поверхность арматуры | Матовая |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт