Показаны все (5)
Люстра на штанге Kink Light 07650-8,20
21,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 19 кв.м |
| Коллекция | Мекли |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Другое |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бирюзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 900 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 56 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 3920 лм |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Kink Light 07650-8,33 (3000К)
21,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | Мекли |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 850 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 3920 лм |
| Назначение | Большие залы |
Накладной светильник Hiper H835-0
8,481 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 19 кв.м |
| Коллекция | Vesta |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Полимер |
| Материал декора | Стекло |
| Ширина/диаметр | 470 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 56 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3920 лм |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Саморезы |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 56 W |
Накладной светильник Hiper H835-1
11,691 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 19 кв.м |
| Коллекция | Vesta |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Полимер |
| Материал декора | Стекло |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 56 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3920 лм |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Саморезы |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 56 W |
Накладной светильник Kink Light 074139
2,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 19 кв.м |
| Коллекция | Кристалл |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 56 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3920 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Мощность лампы | 28 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
| Эквивалент накаливания | 560 |

