Отображение единственного товара
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Cometa |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 950 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 96 W |
| Мощность общая | 96 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Полоска |
| Световой поток | 5190 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт