Показаны все (6)
Каскадная люстра Citilux CL227160
69,900 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Площадь освещения | 37.33 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Vegas |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром матовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Полимер |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 112 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Висюльки |
| Световой поток | 7280 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра Citilux CL227161
69,900 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Площадь освещения | 37.33 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Vegas |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Полимер |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 112 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Висюльки |
| Световой поток | 7280 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра Citilux CL227163
69,900 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Площадь освещения | 37.33 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Vegas |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Полимер |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 112 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Висюльки |
| Световой поток | 7280 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Favourite 2418-7U
15,600 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 19 кв.м |
| Коллекция | Annuli |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 565 мм |
| Высота | 315 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 8 W |
| Мощность общая | 56 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Кольцо |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 7280 лм |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Favourite 2419-7U
15,600 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 19 кв.м |
| Коллекция | Annuli |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром матовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 565 мм |
| Высота | 315 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 8 W |
| Мощность общая | 56 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Кольцо |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 7280 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник iLedex B6233-91W/520 WH
29,190 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 30.5 кв.м |
| Коллекция | Summery |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 520 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 91 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 7280 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |

