Показаны все (2)
Подвесная люстра Ambrella Light FL112
8,997 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 52 кв.м |
| Коллекция | DOUBLE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Силикон |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 450 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 156 W |
| Мощность общая | 156 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Тонированный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
| Световой поток | 8190 лм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Ambrella Light FL118
19,683 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 52 кв.м |
| Коллекция | DOUBLE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Силикон |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Высота минимальная | 420 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 156 W |
| Мощность общая | 156 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Тонированный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
| Световой поток | 8190 лм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Назначение | Гостиная |
