Показаны все (4)
Накладная люстра Freya FR10016CL-L73W
9,590 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SAIDA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 683 мм |
| Высота | 127 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 73 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Тег оформления | Круги, кольцо |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 9300 лм |
Накладной светильник Lightstar 749071
42,767 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 33.5 кв.м |
| Коллекция | Breve |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 6 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 520 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 100 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 9300 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 100 W |
| В коллекции бра | Да |
| Коэффициент света | 0.9 |
Накладной светильник Lightstar 749073
39,934 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 33.5 кв.м |
| Коллекция | Breve |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 6 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 520 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 100 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 9300 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 100 W |
| В коллекции бра | Да |
| Коэффициент света | 0.9 |
Подвесная люстра Newport 8281/800
60,493 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Площадь освещения | 31 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 8280 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 2576 мм |
| Высота минимальная | 50 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 93 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Кольцо, круги, абажур |
| Световой поток | 9300 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Большие залы |
