Показаны все (4)
Артишок
Подвесной светильник Crystal Lux CHARME SP2+2 LED CHROME/TRANSPARENT
18,700 ₽
| Бренд | Crystal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | CHARME |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Гальваника |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Да |
| Место установки | На потолок |
| Высота минимальная | 310 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | Артишок |
| Вид управления | Пошаговый блок |
| Тип цоколя (доп.) | LED |
Подвесной светильник Crystal Lux CHARME SP2+2 LED GOLD/TRANSPARENT
18,700 ₽
| Бренд | Crystal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | CHARME |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Гальваника |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Да |
| Место установки | На потолок |
| Высота минимальная | 310 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | Артишок |
| Вид управления | Пошаговый блок |
| Тип цоколя (доп.) | LED |
Подвесной светильник Crystal Lux CHARME SP3+3 LED CHROME/TRANSPARENT
27,300 ₽
| Бренд | Crystal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | CHARME |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Гальваника |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 430 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Артишок |
| Длина | 300 мм |
| Вид управления | Пошаговый блок |
Подвесной светильник Crystal Lux CHARME SP3+3 LED GOLD/TRANSPARENT
27,300 ₽
| Бренд | Crystal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | CHARME |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Гальваника |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 430 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Артишок |
| Длина | 300 мм |
| Вид управления | Пошаговый блок |

