Отображение единственного товара
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Mariposa |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Высота минимальная | 610 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 280 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Ленточки, бабочки |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт