Отображение единственного товара
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PITALE |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 2.5 W |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 2 года |
| Тег оформления | листья, лепестки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 1200 лм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 150 |
| Назначение | Спальня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт