Отображение единственного товара
| Бренд | Abrasax |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | Ursula |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Тег оформления | Шар, шар на подвесе, цветы, цветок, абажур |
| Регулировка по высоте | Да |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт