Показаны все (7)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Назначение
Стиль
- Лофт 6
- Современный 1
Форма
- Круг 7
Цвет плафона
- Золотой 3
- Прозрачный 1
- Черный 3
Материал арматуры
- Металл 7
Тип ламп
Способ крепления
Пульт
- Нет 7
Трубы
Люстра на штанге Lightstar 720082
19,133 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | SIENA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 560 мм |
| Тег оформления | Трубы |
| Цвет декора | Белый |
| Материал декора | Металл |
| Назначение | Прихожая |
Люстра на штанге Lightstar 720087
19,133 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | SIENA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 560 мм |
| Тег оформления | Трубы |
| Цвет декора | Золотой |
| Материал декора | Металл |
| Назначение | Прихожая |
Накладная люстра Lightstar 720222
44,721 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 44 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SIENA |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Цвет декора | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Материал декора | Металл |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 132 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 22 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Трубы |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Lightstar 720227
44,721 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 44 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SIENA |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет декора | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Материал декора | Металл |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 132 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 22 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Трубы |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Lightstar 720402
79,993 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 80 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SIENA |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Цвет декора | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Материал декора | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 170 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 40 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Трубы |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Большие залы |
Накладная люстра Lightstar 720407
79,993 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 80 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SIENA |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет декора | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Материал декора | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 170 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 40 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Трубы |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Большие залы |
Подвесной светильник Crystal Lux TADEO SP4 D200 CHROME/TRANSPARENTE
13,770 ₽
| Бренд | Crystal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция | TADEO |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 230 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 510 мм |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Трубы |



