Отображение единственного товара
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Leporem |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 780 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | висюльки, кольцо, абажур |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт