Отображение 217–227 из 227
Шинопровод ST-Luce ST003.439.00
7,350 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Track Black magnet |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 26 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 51 мм |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитный | Да |
| Совместимость 1 | 198 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | ST-Luce магнитный |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод ST-Luce ST003.519.00
2,450 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Track White magnet |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 26 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 51 мм |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитный | Да |
| Совместимость 1 | 222 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | ST-Luce магнитный |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод ST-Luce ST003.529.00
4,900 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Track White magnet |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 26 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 51 мм |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитный | Да |
| Совместимость 1 | 222 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | ST-Luce магнитный |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод ST-Luce ST003.539.00
7,350 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Track White magnet |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 26 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 51 мм |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитный | Да |
| Совместимость 1 | 222 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | ST-Luce магнитный |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод Varton V4-R4-00.0023.TRK-0010
2,938 ₽
| Бренд | Varton |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | Track White |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Длина | 1000 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Гарантия | 5 лет |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 41 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Varton трехфазный |
Шинопровод Varton V4-R4-00.0023.TRK-0015
4,484 ₽
| Бренд | Varton |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | Track White |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Длина | 1500 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Гарантия | 5 лет |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 41 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Varton трехфазный |
Шинопровод Varton V4-R4-00.0023.TRK-0020
5,876 ₽
| Бренд | Varton |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | Track White |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Длина | 2000 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Гарантия | 5 лет |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 41 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Varton трехфазный |
Шинопровод Varton V4-R4-00.0023.TRK-0030
8,845 ₽
| Бренд | Varton |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | Track White |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Длина | 3000 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Гарантия | 5 лет |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 41 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Varton трехфазный |
Шинопровод Varton V4-R4-05.0023.TRK-0010
2,954 ₽
| Бренд | Varton |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | Track Black |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Длина | 1000 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Гарантия | 5 лет |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 40 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Varton трехфазный |
Шинопровод Varton V4-R4-05.0023.TRK-0020
5,876 ₽
| Бренд | Varton |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | Track Black |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Длина | 2000 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Гарантия | 5 лет |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 40 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Varton трехфазный |
Шинопровод Varton V4-R4-05.0023.TRK-0030
8,845 ₽
| Бренд | Varton |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | Track Black |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Длина | 3000 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Гарантия | 5 лет |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 40 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Varton трехфазный |
