Показаны все (3)
Светодиодная лампа Elektrostandard Classic FD 6W 3300K E27 (ST64 тонированный) (BLE2707)
477 ₽
| Бренд | Elektrostandard |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 850 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | золотой |
| Угол рассеивания света | 285 градус |
| Цветопередача | >77 |
Светодиодная лампа Elektrostandard Свеча BLE2759 F 9W 6500K E27 (C35 прозрачный)
| Бренд | Elektrostandard |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | свеча |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 95 мм |
| Мощность лампы | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (холодный) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 1000 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 285 градус |
| Датчик освещенности | Нет |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Нет |
Светодиодная лампа Elektrostandard Свеча на ветру 7W 3300K E14 (CW35 прозрачный) (BLE1416)
149 ₽
| Бренд | Elektrostandard |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Свеча на ветру F |
| Форма | пламя |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 118 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 700 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 285 градус |
| Эквивалент лампе накаливания | 50 |
| Цветопередача | >77 |
