Показаны все (6)
Подвесная люстра Favourite 2697-12P
44,300 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LAGUNA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 850 мм |
| Высота | 2125 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Favourite 2698-12P
44,300 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LAGUNA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 850 мм |
| Высота | 2125 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Большие залы |
Подвесной светильник Eurosvet 50193/1 дымчатый
8,130 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | DREAM |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Высота | 2125 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 525 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +40 |
Подвесной светильник LOFT IT LOFT8906/C
7,000 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | NEO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 245 мм |
| Высота | 2125 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Крюк |
| Высота минимальная | 635 мм |
| Бра в коллекции | Нет |
| Цвет декора | Черный |
| Материал декора | Ткань |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
Подвесной светильник LOFT IT LOFT8907/C
7,000 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | NEO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 245 мм |
| Высота | 2125 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Крюк |
| Высота минимальная | 635 мм |
| Цвет декора | Белый |
| Материал декора | Ткань |
| Выключатель | Нет |
Подвесной светильник Simple Story 1021-5PL
19,180 ₽
| Бренд | Simple Story |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Коллекция | 1021 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| Высота | 2125 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 42 W |
| Мощность общая | 210 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 650 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Кольцо |


