Показаны все (6)
Подвесной светильник Mantra 7784
18,967 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 4.5 кв.м |
| Коллекция | PAGODA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 54 мм |
| Высота | 2181 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12.5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 181 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 950 лм |
Подвесной светильник Mantra 7785
18,967 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 4.5 кв.м |
| Коллекция | PAGODA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 54 мм |
| Высота | 2181 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12.5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 181 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 1050 лм |
Подвесной светильник Mantra 7786
18,967 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 4.5 кв.м |
| Коллекция | PAGODA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 54 мм |
| Высота | 2181 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12.5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 181 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 950 лм |
Подвесной светильник Mantra 7787
18,967 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 4.5 кв.м |
| Коллекция | PAGODA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 54 мм |
| Высота | 2181 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12.5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 181 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 1050 лм |
Подвесной светильник Mantra 7790
15,054 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | PAGODA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 54 мм |
| Высота | 2181 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 181 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
Подвесной светильник Mantra 7791
15,054 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | PAGODA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 54 мм |
| Высота | 2181 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 181 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
