Показаны все (4)
Люстра на штанге LUMION 3790/3C
10,884 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | Liam |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 325 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Кухня |
Люстра на штанге LUMION 4555/10C
15,980 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Коллекция | CANDICE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 850 мм |
| Высота | 325 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра ST-Luce SL846.102.06
15,480 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Orecchini |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет декора | Дымчатый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | Стекло, хрусталь |
| Ширина/диаметр | 383 мм |
| Высота | 325 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки |
| Длина | 383 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Особенности 2 | Хиты продаж. Потолочные светильники |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра ST-Luce SL846.202.06
15,480 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Orecchini |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | Стекло, хрусталь |
| Ширина/диаметр | 383 мм |
| Высота | 325 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки |
| Длина | 383 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Особенности 2 | Хиты продаж. Потолочные светильники |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Спальня |
