Показаны все (3)
Белый, черный
Накладной светильник Nowodvorski 9723
12,520 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | COBA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет декора | Белый, черный |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | Дерево, металл |
| Ширина/диаметр | 390 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 140 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 35 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| В коллекции бра | Да |
Накладной светильник Nowodvorski 9724
10,660 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 4.5 кв.м |
| Коллекция | COBA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет декора | Белый, черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | Дерево, металл |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 105 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 35 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| В коллекции бра | Да |
Подвесная люстра Divinare 2540/26 SP-4
26,310 ₽
| Бренд | Divinare |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | ODIN |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 520 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Высота минимальная | 540 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Белый, черный |
| Материал декора | Металл |
| Назначение | Гостиная |


