Показаны все (5)
Дерево, металл
Люстра на штанге Evoluce SLE103702-06
13,680 ₽
| Бренд | Evoluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | BUVE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 735 мм |
| Высота | 370 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Бежевый |
| Материал декора | Дерево, металл |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник Nowodvorski 9043
17,720 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | COBA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет декора | Коричневый, черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | Дерево, металл |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 60 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| В коллекции бра | Да |
Накладной светильник Nowodvorski 9723
12,520 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | COBA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет декора | Белый, черный |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | Дерево, металл |
| Ширина/диаметр | 390 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 140 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 35 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| В коллекции бра | Да |
Накладной светильник Nowodvorski 9724
10,660 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 4.5 кв.м |
| Коллекция | COBA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет декора | Белый, черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | Дерево, металл |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 105 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 35 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| В коллекции бра | Да |
Подвесной светильник EGLO 39347
21,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | CLIMENE |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 29.4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Бежевый |
| Материал декора | Дерево, металл |
| Диммируемость | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 1170 мм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 3500 лм |
| Тип цоколя (доп.) | LED |


