Отображение единственного товара
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | Ceramo |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Угол рассеивания света | 180 градус |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Керамика |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цвет декора | Белый, хром |
| Материал декора | Керамика |
| Диапазон температур | От -20 до +40 |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт