Показаны все (10)
слоновая кость
Выключатель Legrand 672301
231 ₽
| Бренд | Legrand |
|---|---|
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция | Etika |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Тип выключателя | клавишный |
| Материал | Пластик |
| Ширина/диаметр | 76 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 76 мм |
| Напряжение | 250 V |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Номинальный ток | 10 |
| Тип подключения | винтовой |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет механизма | слоновая кость |
Выключатель Legrand 672302
343 ₽
| Бренд | Legrand |
|---|---|
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция | Etika |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Тип выключателя | клавишный |
| Материал | Пластик |
| Ширина/диаметр | 76 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 76 мм |
| Напряжение | 250 V |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Номинальный ток | 10 |
| Тип подключения | винтовой |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет механизма | слоновая кость |
Выключатель Legrand 672303
334 ₽
| Бренд | Legrand |
|---|---|
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция | Etika |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Тип выключателя | клавишный |
| Материал | Пластик |
| Ширина/диаметр | 76 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 76 мм |
| Напряжение | 250 V |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Номинальный ток | 10 |
| Тип подключения | винтовой |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет механизма | слоновая кость |
Выключатель Legrand 672304
462 ₽
| Бренд | Legrand |
|---|---|
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция | Etika |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Тип выключателя | клавишный |
| Материал | Пластик |
| Ширина/диаметр | 76 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 76 мм |
| Напряжение | 250 V |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Номинальный ток | 10 |
| Тип подключения | винтовой |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет механизма | слоновая кость |
Выключатель Legrand 672305
300 ₽
| Бренд | Legrand |
|---|---|
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция | Etika |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Тип выключателя | клавишный |
| Материал | Пластик |
| Ширина/диаметр | 76 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 76 мм |
| Напряжение | 250 V |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Номинальный ток | 10 |
| Тип подключения | винтовой |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет механизма | слоновая кость |
Выключатель Legrand 672309
416 ₽
| Бренд | Legrand |
|---|---|
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция | Etika |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Тип выключателя | клавишный |
| Материал | Пластик |
| Ширина/диаметр | 76 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 76 мм |
| Напряжение | 250 V |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Номинальный ток | 10 |
| Тип подключения | винтовой |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет механизма | слоновая кость |
Выключатель Legrand 672313
788 ₽
| Бренд | Legrand |
|---|---|
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция | Etika |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Тип выключателя | клавишный |
| Материал | Пластик |
| Ширина/диаметр | 76 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 76 мм |
| Напряжение | 250 V |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Номинальный ток | 10 |
| Тип подключения | винтовой |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет механизма | слоновая кость |
Выключатель Legrand 752826 (Уценка)
586 ₽
| Бренд | Legrand |
|---|---|
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция | Valena |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Тип выключателя | клавишный |
| Материал | Пластик |
| Ширина/диаметр | 74.7 мм |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 74.7 мм |
| Напряжение | 250 V |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Номинальный ток | 10 |
| Тип подключения | безвинтовой |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет механизма | слоновая кость |
Выключатель Werkel W1113003
636 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | W1103 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Тип выключателя | клавишный |
| Материал | металл, полипропилен |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 36 мм |
| Напряжение | 250 V |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Номинальный ток | 10 |
| Тип подключения | самозажимной |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет механизма | слоновая кость |
Выключатель Werkel W5012003
276 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | W5003 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Тип выключателя | клавишный |
| Материал | металл, полипропилен |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Напряжение | 250 V |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Номинальный ток | 10 |
| Тип подключения | винтовой |
| Тип монтажа | Накладной |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет механизма | слоновая кость |
| Особенности | выключатель проходной |