Показаны все (3)
Подвесная люстра Eurosvet 90275/5 медный Smart
115,000 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 53.5 кв.м |
| Коллекция | Smart Posh |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 1420 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 160 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Кольцо, круги, обруч |
| Вид управления | С телефона |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Eurosvet 90275/5 хром Smart
115,000 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 53.5 кв.м |
| Коллекция | Smart Posh |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 1420 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 160 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Кольцо, круги, обруч |
| Вид управления | С телефона |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра iLamp Loft146-4
15,990 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | GLASS |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Абажур |