Показаны все (3)
Подвесная люстра Kink Light 08223,04P(3000K)
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 37 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | TOR |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Длина | 1335 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 110 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Кольцо, обруч, круги |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 9900 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Kink Light 08223,19P(3000K)
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 37 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | TOR |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Длина | 1335 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 110 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Кольцо, обруч, круги |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 9900 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник Vele Luce VL5642P05
29,700 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | Olivia |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Высота | 870 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 205 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 1335 мм |
