Отображение единственного товара
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Tribes |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 890 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1490 мм |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт