Показаны все (5)
Встраиваемый светильник LUCIDE 09925/01/31
6,489 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция | TRIMLESS |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 97 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Длина | 157 мм |
| Отверстие (длина) | 97 мм |
| Отверстие (ширина) | 97 мм |
| Встраиваемая часть | 90 мм |
| Высота минимальная | 90 мм |
Накладной светильник Lightstar 055163
901 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3.5 кв.м |
| Коллекция | SNODO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 23 градус |
| Световой поток | 960 лм |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 157 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 100 |
| Угол поворота | 90 градус |
Накладной светильник Lightstar 055164
1,670 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3.5 кв.м |
| Коллекция | SNODO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 980 лм |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 157 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 100 |
| Угол поворота | 90 градус |
Накладной светильник Lightstar 055173
901 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3.5 кв.м |
| Коллекция | SNODO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 23 градус |
| Световой поток | 980 лм |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 157 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 100 |
| Угол поворота | 90 градус |
Накладной светильник Lightstar 055174
1,670 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3.5 кв.м |
| Коллекция | SNODO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 23 градус |
| Световой поток | 980 лм |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 157 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 100 |
| Угол поворота | 90 градус |
