Показаны все (3)
Каскадная люстра LOFT IT 2027-S5
87,840 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 16.67 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Bolle |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 460 мм |
| Высота | 2240 мм |
| Высота минимальная | 720 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики, пузырь |
| Цвет декора | Золотой |
| Длина | 1650 мм |
| Световой поток | 3400 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра LOFT IT 2030-S5
96,480 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Bolle |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 460 мм |
| Высота | 2240 мм |
| Высота минимальная | 720 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики, пузырь |
| Цвет декора | Золотой |
| Длина | 1650 мм |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник LUMION 5226/5
13,800 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | Brooks |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Золотой |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 1650 мм |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |
